Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe - Pack évier inox 1 cuve K200 avec mitigeur de cuisine BauEdge L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 187€85 | 187€85 | |
Pack évier + mitigeur GROHE - Bau K200 45-S - 1 bac - Inox AISI 304 - Mitigeur BauEdge L Voir site |
Ajouter un avis
| 187€85 | 187€85 | |
Pack évier inox + mitigeur chromé Grohe 31562SD1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 210€50 Hausse : +2,57 % Le 29 avril 2024 | 210€50 | |
Grohe BAU PACK ÉVIER + MITIGEUR CUISINE (31562SD1) L Voir site |
Ajouter un avis
| 278€72 | 278€72 | |
GROHE Pack évier + mitigeur encastrable 31562SD1 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 279€00 | 279€00 |