Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 5600MHz CL36 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Noir (CMH32GX5M2B5600C36K) L En stock |
Ajouter un avis
| 124€99 | 124€99 | |
Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance RGB DDR5 - 32GB 2x16GB DIMM - 5600 MHz - 1,25V - Noir (CMH32GX5M2B5600C36K) L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€99 | 129€98 | |
Corsair CMH32GX5M2B5600C36K RGB (2x16Go DDR5 5600 PC44800) L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€99 | 134€99 | |
Corsair CMH32GX5M2B5600C36K RGB (2x16Go DDR5 5600 PC44800) L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€99 | 139€99 | |
Mémoire RAM - Vengeance RGB DDR5 - 32GB 2x16GB DIMM - 5600 MHz - 1,25V - Noir ( cmH32GX5M2B5600C36K) L Voir site |
Ajouter un avis
| 142€45 Baisse : -1,74 % Le 29 avril 2024 | 142€45 | |
Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance RGB DDR5 - 32GB 2x16GB DIMM - 5600 MHz - 1,25V - Noir (CMH32GX5M2B5600C36K) L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€56 | 158€46 | |
Corsair Vengeance RGB DDR5 5600MHz 32Go 2x16Go CL36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€36 | 163€31 | |
DDR5 Corsair Vengeance RGB - 32 Go (2 x 16 Go) 5600 MHz - CAS 36 ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€12 | 166€07 | |
Corsair Vengeance RGB DDR5 - 32 Go (2 x 16 Go) - 5600 MT/s C36 - Intel XMP 3.0 - Noir (K) - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 184€22 | 184€22 |