Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse 18V GSR 18V-90C moteur sans charbon + 2 batteries Procore 4Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K6004 L Voir site |
Ajouter un avis
| 320€40 Baisse : -0,19 % Le 27 avril 2024 | 320€40 | |
Perceuse visseuse 18V gsr 18V-90C moteur sans charbon + 2 batteries Procore 4Ah + chargeur en coffret l-boxx Bosch 06019K6004 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 321€00 | 328€90 | |
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-90 C (avec 2 batteries PROcore de 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans L-BOXX), 06019K6004, Blue L En stock |
Ajouter un avis
| 322€00 | 322€00 | |
Perceuse visseuse 18V GSR 18V-90C moteur sans charbon + 2 batteries Procore 4Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K6004 L Voir site |
Ajouter un avis
| 323€00 | 332€95 | |
BOSCH GSR 18V-90 C Perceuses-visseuses sans-fil, L-BOXX, GAL 18V-40, 2xAku 4.0Ah 06019K604 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 332€81 | 345€71 | |
Perceuse-Visseuse BOSCH GSR 18V-90 C (2 x 4,0 Ah ProCORE GAL18V-40 L-Boxx 136) L Voir site |
Ajouter un avis
| 340€26 | 340€26 | |
Perceuse visseuse 18V GSR 18V-90C moteur sans charbon + 2 batteries Procore 4Ah + chargeur en coffret L-BOXX - 06019K6004 L Voir site |
Ajouter un avis
| 353€51 | 353€51 | |
Perceuse visseuse 18V GSR 18V-90C moteur sans charbon + 2 batteries Procore 4Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K6004 L Voir site |
Ajouter un avis
| 355€21 | 355€21 | |
Perceuse-visseuse GSR 18V-60C - 06019G110B - Sur batterie - Tension 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 442€24 | 442€24 | |
Perceuse-visseuse gsr 18v-90 c 2 18 v batterie 2.5 kg 13 mm moteur sans charbon 4 ah 2100 trs/min 1 pièce(s) perceuse-visseuse gsr 18v-90 c 64 n/m - b L Voir site |
Ajouter un avis
| 456€92 | 456€92 | |
Perceuse visseuse sans fil 18V - GSR 18V-90C 4Ah ProCore GAL 18V-40 + coffret L-Boxx BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 582€90 | 591€80 |