Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Prise connectée Intelligente PRISKA USB Konyks Wi-FI + BT 16A avec 2 Prises USB A + Compteur de consommation (Konyks, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 22€90 | 22€90 | |
Prise connectée - KONYKS - Priska - USB FR - Wifi + Bt - 16 A avec 2 prises USB-A - Compteur conso - Compatible Alexa / Google Home L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 29€89 | |
Prise connectée WiFi + Bluetooth® 2 prises USB A avec Compteur 16A Konyks - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 24€90 | |
Accessoires maison connectée Konyks Prise Wi-Fi BT 16A 2 prises USB A Avec Compteur L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 26€99 | 31€98 | |
Prise connectée Konyks Priska USB FR Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€99 | 31€98 |