Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GST 18V-155 BC Scie sauteuse sans fil 06015B1000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 245€09 | 257€99 | |
Scie sauteuse 18V GST 18V-155 BC (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B1000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 256€71 | 256€71 | |
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-155 BC (avec poignée étrier, moteur sans charbon, sans batterie ni chargeur, dans L-BOXX) L En stock |
Ajouter un avis
| 272€11 | 272€11 | |
Scie sauteuse sans fil BOSCH 06015B1000 - GST 18V-155 BC + L Boxx L Voir site |
Ajouter un avis
| 272€11 | 272€11 | |
Scie sauteuse sans fil BOSCH 06015B1000 - GST 18V-155 BC + L Boxx L Https://www.racetools.fr/44830-thickbox_default/scie-sauteuse-sans-fil-bosch-06015b1000-gst-18v-155- |
Ajouter un avis
| 284€90 | 13 819€90 | |
Scie sauteuse sans fil BOSCH 06015B1000 - GST 18V-155 BC + L Boxx L Voir site |
Ajouter un avis
| 284€90 | 292€40 | |
Scie sauteuse 18V GST 18V-155 BC (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B1000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 295€22 | 295€22 | |
Scie sauteuse GST 18V-155 BC BOSCH en coffret L-Boxx - sans batterie - 06015B1000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 295€22 | 295€22 | |
Bosch - Scie sauteuse 18V (produit seul) gst 18V-155 bc en coffret 06015B1000 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 316€20 | 325€10 |