Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haies LINEA 18V - lames 50 cm - écartement 24 mm - 1 bat lithium+ 2,0 Ah + chargeur 1,5A L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€90 | 143€90 | |
Taille-haies 18V One+ - linea - 50 cm - 1 batterie 2.0 Ah - 1 chargeur - RY18HT50A-120 - Ryobi L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 144€04 | 144€04 | |
Taille-haies LINEA 18V - design en ligne - lames 50 cm - écartement 24 mm - 1 batterie lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 chargeur 1,5 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€04 | 144€04 | |
Taille-haies RYOBI 18V OnePlus - LINEA - 50 cm - 1 batterie 2.0 Ah - 1 chargeur - RY18HT50A-120 L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€14 | 166€14 | |
Taille-haies Ryobi Linea RY18HT50A-120 One+ 18V 2,0Ah Li-Ion 50cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€14 | 166€14 | |
Taille-haies Ryobi Linea RY18HT50A-120 One+ 18V 2,0Ah Li-Ion 50cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€86 | 186€86 |