Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Kit de remplacement iRobot Roomba Blanc et Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€99 Baisse : -6,90 % Le 28 avril 2024 | 26€99 | |
Kit filtre et entretien IROBOT de remplacement Roomba e i et j L 7 à 8 jours |
Ajouter un avis
| 37€99 | 37€99 | |
iRobot Accessoires d'origine : kit d'entretien pour série E, II, J Comprenant Filtre, Caoutchouc et brosses pour Coins et Bords L En stock |
Ajouter un avis
| 37€99 | 37€99 | |
Kit filtre et entretien de remplacement Roomba e i et j L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€99 | 37€99 | |
Kit filtre et entretien de remplacement Roomba e i et j L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€99 | 37€99 | |
Accessoire aspirateur / cireuse Irobot Kit de remplacement Roomba serie e, i et j L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 37€99 | 37€99 | |
Kit filtre IROBOT de remplacement Roomba e i & j - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€99 | 37€99 | |
Kit de remplacement iRobot Roomba Blanc et Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€00 | 53€50 | |
Irobot KIT SERIE E I pour mixte L 3 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 49€00 | 54€90 | |
Kit de remplacement roomba series e5 et i7 Irobot 4757966 L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€37 | 51€37 | |
Irobot - Kit de remplacement roomba series e5 et i7 4757966 L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 51€39 Hausse : +3,30 % Le 28 avril 2024 | 56€37 | |
Kit de remplacement iRobot Roomba Blanc et Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€99 | 64€99 |