Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GKS 18V-57-2 Scie circulaire sans fil 06016C1201 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 238€99 Baisse : -6,84 % Le 01 mai 2024 | 238€99 | |
Bosch Professional 18V System Scie circulaire sans-fil GKS 18V 57-2 (lame de 165 mm, profondeur de coupe de 57 mm, sans batteries ni chargeur, dans L-BOXX) L En stock |
Ajouter un avis
| 256€54 | 256€54 | |
Scie circulaire GKS 18V-57-2 BOSCH en coffret L-Boxx - sans batterie - 06016C1201 L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€97 | 299€97 | |
Bosch Professional GKS 18V-57-2 Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 57 mm brushless, sans batterie 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€99 Hausse : +0,02 % Le 01 mai 2024 | 309€99 |