Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse percussion GSB 18V-45 BOSCH en coffret L-Boxx - sans batterie - 06019K3301 L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€00 | 111€95 | |
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 18V-45 (vitesse de rotation 1 900 tr/min, sans batterie ni chargeur, dans L-BOXX) Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 105€00 | 105€00 | |
Professional 18V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil gsb 18V-45 (vitesse de rotation 1 900 tr/min, sans batterie ni chargeur, dans l-boxx) L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 115€00 | 115€00 | |
Perceuse à Percussion BOSCH GSB 18V-45 (Machine seule L-Boxx 136) L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€00 | 133€95 |