Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Etui Clavier Ultra-protecteur - LOGITECH - Rugged Folio - Pour iPad (7e, 8e, 9e et 10e générations) - Couleur Oxford L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€99 | 118€98 | |
Logitech Rugged Folio pour iPad (10e génération) Étui Clavier de Protection avec Logiciel Smart Connector et Clavier Durable résistant aux éclaboussures, French Layout - Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 127€46 | 127€46 | |
Etui LOGITECH Rugged Folio pour Ipad 10 L 63 à 64 jours |
Ajouter un avis
| 127€46 Baisse : -15,00 % Le 28 avril 2024 | 127€46 | |
Logitech Rugged Folio - Clavier et étui - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 10.2-inch iPad Wi-Fi; 10.9-inch iPad Wi-Fi L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€01 | 148€01 | |
Logitech RUGGED FOLIO FOR IPAD-10TH GEN L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€95 | 148€95 | |
Logitech Rugged Folio Graphite Smart Connector AZERTY Français - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 152€92 Baisse : -0,12 % Le 28 avril 2024 | 152€92 | |
Etui Clavier Ultra-protecteur - LOGITECH - Rugged Folio - Pour iPad (7e, 8e, 9e et 10e générations) - Couleur Oxford L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€54 Hausse : +2,15 % Le 28 avril 2024 | 156€54 |