Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
G.Skill F5-7800J3646H16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 7800 MHz L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€19 Baisse : -0,33 % Le 19 avril 2024 | 244€19 | |
G.SKILL F5-7800J3646H16GX2-TZ5RS MODULE DE MÉMOIRE 32 GO 2 X 16 GO DDR L Voir site |
Ajouter un avis
| 246€84 Hausse : +0,89 % Le 19 avril 2024 | 246€84 | |
DDR5 G.Skill Trident Z5 Argent RGB - 32 Go (2 x 16 Go) 7800 MHz - CAS 36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 267€09 | 273€04 | |
G.Skill Trident Z5 RGB Silver - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR5 7800 MHz - CL36 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 268€95 | 277€90 | |
G.Skill Trident Z5 RGB Argent DDR5 7800 MHz 32 Go 2 x 16 Go CL36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 308€18 Baisse : -0,19 % Le 19 avril 2024 | 308€18 |