Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
32 Go DDR5-7800 Kit, Mémoire vive L 6 jours |
Ajouter un avis
| 223€90 | 233€88 | |
ACER Memory DIMM 32GB DDR5-7800 K2/7800J3646H16GX2-TZ5RK G.Skill (TECH DEALZ (SN RECORDED), neuf) L Habituellement expédié sous 4 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 253€40 | 253€40 | |
G.Skill F5-7800J3646H16GX2-TZ5RK(2x16Go DDR5 7800 PC62400) L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€99 | 259€99 | |
DDR5 G.Skill Trident Z5 Noir RGB - 32 Go (2 x 16 Go) 7800 MHz - CAS 36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 260€81 | 266€76 | |
G.Skill F5-7800J3646H16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 7800 MHz L Voir site |
Ajouter un avis
| 262€15 Baisse : -0,63 % Le 01 mai 2024 | 262€15 | |
G.Skill F5-7800J3646H16GX2-TZ5RK(2x16Go DDR5 7800 PC62400) L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€99 | 264€99 | |
G.Skill Trident Z5 RGB Black - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR5 7800 MHz - CL36 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 268€95 | 277€90 | |
G.Skill Trident Z5 RGB Kit 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 7800 MHz C36 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 268€99 | 268€99 | |
Module mémoire G.skill F5-7800J3646H16GX2-TZ5RK 32 Go 2 x 16 Go DDR5 7800 MHz L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 306€00 | 306€00 |