Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 18V-90 C (avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans L-BOXX) 06019K6103, Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 285€00 | 285€00 | |
Perceuse-visseuse à percussion 18V GSB 18V-90 C + 2 batteries GBA 4Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K6103 L Voir site |
Ajouter un avis
| 302€00 | 311€95 | |
Perceuse à Percussion BOSCH GSB 18V-90 C (2 x 4,0 Ah GAL18V-40 L-Boxx 136) L Voir site |
Ajouter un avis
| 310€00 | 319€95 | |
Perceuse à percussion sans fil gsb 18V-90 c Professional L Livrera entre 3 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 369€99 | 369€99 | |
Perceuse-visseuse à percussion 18V GSB 18V-90 C + 2 batteries GBA 4Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K6103 L Voir site |
Ajouter un avis
| 378€99 | 378€99 | |
Perceuse visseuse à percussion sans fil Bosch Professional GSB 18V-90C 18V - 2x4Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€00 | 398€90 |