Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo 600148500 MHE 5 Marteau burineur SDS-max 1100W L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 380€22 | 393€12 | |
Marteau burineur SDS-Max 7,1 j 1100W VibraTech mh 5 dans coffret Metabo 600148500 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 499€64 | 508€54 | |
Metabo MHE 5 SDS-Max-Marteau-burineur 1100 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 551€20 | 561€19 | |
Marteau burineur SDS Max MHE 5 - 1100W - Energie 7,1 J - jusqu'à 3000 frappe/min - Coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 057€09 | 1 071€99 |