Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plus h&t - Capteur de température et d'humidité connecté, Thermomètre & Hygromètre, Alexa & Google Home, App iOS Android, Alimentation usb type c ou L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€29 | 32€29 | |
Shelly Plus H&T | Capteur de température et d'humidité connecté | Wi-Fi & Bluetooth | Thermomètre & Hygromètre intérieur et extérieur | Écran eInk | Alexa & Google Home | A ... L En stock |
Ajouter un avis
| 42€42 | 42€42 | |
Capteur de température et d'humidité - SHELLYPLUSHT L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€12 Baisse : -0,09 % Le 02 mai 2024 | 58€12 |