Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ubiquiti Networks Unifi 6 In-Wall 573,5 Mbit/s Blanc Connexion U6-IW L Voir site |
Ajouter un avis
| 214€99 Baisse : -0,24 % Le 27 avril 2024 | 222€47 | |
Ubiquiti In-Wall WiFi 6 - U6-IW L Voir site |
Ajouter un avis
| 220€69 | 238€59 | |
Ubiquiti UniFi 6 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz mural L Voir site |
Ajouter un avis
| 220€70 Baisse : -1,36 % Le 27 avril 2024 | 220€70 | |
Ubiquiti U6 Point d'accès WiFi 6 PoE encastré L Voir site |
Ajouter un avis
| 221€15 | 221€15 | |
Ubiquiti Unifi U6-IW - Wifi 6 PoE L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€99 | 224€99 | |
Ubiquiti In-Wall WiFi 6 - U6-IW L Voir site |
Ajouter un avis
| 226€96 Baisse : -0,99 % Le 27 avril 2024 | 236€86 | |
Ubiquiti Unifi U6-IW - Wifi 6 PoE L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€99 | 228€99 |