Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Injecteur extracteur 1380W Puzzi 8/1 avec accessoires - KÄRCHER - 11002400 L Voir site |
Ajouter un avis
| 489€80 | 489€80 | |
1.100-240.0, Nettoyeur haute pression L 10 jours |
Ajouter un avis
| 501€00 | 510€98 | |
Appareil d'injection-extraction KARCHER 1200W - 71 l/s + accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 504€90 | 520€40 | |
KÄRCHER Puzzi 8/1 Pulvérisation Extraction 1.100-240.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 516€10 | 529€00 | |
Appareil d'injection-extraction KARCHER PUZZI 8/1 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 549€30 | 549€30 | |
Karcher - Injecteur extracteur professionnel Puzzi 8/1, nettoyeur tapis, moquettes, textiles d'ameublement L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 549€90 | 549€90 | |
Appareil d'injection-extraction KARCHER PUZZI 8/1 L Https://www.racetools.fr/41445-thickbox_default/appareil-d-injection-extraction-karcher-puzzi-8-1.jp |
Ajouter un avis
| 549€90 | 12 676€90 | |
Kärc Waschsauger Puzzi 8/1 C 1.100-240.0 (So Brico, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 553€47 Baisse : -7,67 % Le 27 avril 2024 | 553€47 | |
Injecteur extracteur 1380W Puzzi 8/1 avec accessoires - KARCHER - 11002400 L Voir site |
Ajouter un avis
| 563€27 | 563€27 | |
Injecteur extracteur Karcher PUZZI 8/1C 1200W 71l/s 27 kPa réservoir eau 8L L Voir site |
Ajouter un avis
| 600€67 | 600€67 | |
Karcher 1 Injecteur Extracteur Puzzi 8/1 C - Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 050€00 | 1 069€20 |