Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse - visseuse sans fil BOSCH GSR 18V-45 06019K3204 + 2 batteries 3Ah 18V en L-Boxx Professionnal L Https://www.racetools.fr/46230-thickbox_default/perceuse-visseuse-sans-fil-bosch-gsr-18v-45-06019k32 |
Ajouter un avis
| 239€90 | 14 141€90 | |
Perceuse - visseuse sans fil BOSCH GSR 18V-45 06019K3204 + 2 batteries 3Ah 18V en L-Boxx Professionnal L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€90 | 250€40 | |
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (vitesse de rotation de 1 900 tr/min, 2 batteries de 3,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans L-BOXX) L En stock |
Ajouter un avis
| 241€14 | 241€14 | |
Perceuse visseuse sans fil - GSR 18V-45 3AH BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 299€00 | 307€90 | |
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-45 + 2 batteries GBA 3Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K3204 L Voir site |
Ajouter un avis
| 305€53 Baisse : -3,14 % Le 30 avril 2024 | 315€52 |