Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kit 16 Go DDR5-5600, Mémoire vive L 7 jours |
Ajouter un avis
| 88€90 | 98€88 | |
DDR5 Kingston Fury Beast RGB - 16 Go (2 x 8 Go) 5600 MHz - CAS 36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€63 | 101€58 | |
Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL36 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 101€06 Hausse : +0,09 % Le 05 mai 2024 | 106€66 | |
KINGSTON TECHNOLOGY FURY BEAST RGB MODULE DE MÉMOIRE 16 GO 2 X 8 GO DD L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€34 | 102€34 | |
Kingston Fury Beast RGB - 2 x 8 Go (16 Go) - DDR5 5600 MHz - CL36 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 105€95 | 113€90 | |
Kingston Fury? Beast RGB DDR5 - 16 Go (2 x 8 Go) - 5600 MT/s C36 - AMD EXPO - Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€16 Hausse : +0,19 % Le 05 mai 2024 | 114€16 | |
Kingston Technology FURY Beast RGB module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR5 5600 MHz CL36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 116€75 Hausse : +0,09 % Le 05 mai 2024 | 126€70 |