Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe tête 240mm, Noir Mat, Colonne de Douche économie d'eau Vernis Blend, avec mitigeur thermostatique, 1 Type de Jet (EcoSmart), 26428670 L En stock |
Ajouter un avis
| 428€42 | 428€42 | |
hansgrohe Vernis Blend 240 Colonne de douche 1 jet avec mitigeur thermostatique, 26428670, L Voir site |
Ajouter un avis
| 465€68 | 480€76 | |
Ensemble colonne de douche thermostatique noir - Tête ronde - H 1,124 m - Vernis Blend - Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 585€25 | 585€25 | |
Hansgrohe - Vernis Blend Colonne de douche thermostatique 240 1 jet Ecosmart noir mat 26428670 L Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 603€20 Hausse : +3,06 % Le 30 avril 2024 | 613€15 | |
Colonne de douche thermostatique noire mate - Showerpipe Vernis Blend 240 HANSGROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 729€10 | 738€00 |