Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pièce en L 4,6 mm (3/16"), Connexion L 6 jours |
Ajouter un avis
| 3€59 | 13€57 | |
Jonction en L 3/16 4.6mm - GARDENA - 13212-20 - Connexion Easy & Flexible - Boite de 10 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€69 | 8€68 | |
Jonction en L 3-16 4.6mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€50 | 5€49 | |
Jonction en L 3/16 4.6mm - GARDENA - 13212-20 - Connexion Easy & Flexible - Boite de 10 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€62 | 12€82 | |
Gardena - Micro-Drip System Coude 4,6 mm (3/16) 13212-20 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€49 | 5€49 | |
Gardena L-Joint 4,6 mm 3/16" (Eisen-Stenger, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 7€63 | 7€63 | |
Jonction en L 3/16 4.6mm Boite de 10 pièces. Connexion «Easy & Flexible» - 13212-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€95 | 7€95 |