Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mini-chargeur Varta AAA avec 2 piles AAA L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€99 | |
Varta Mini chargeur pour 2 piles rechargeables AAA 800 mAh L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€89 Baisse : -8,33 % Le 30 avril 2024 | 22€64 | |
VARTA Chargeur de Piles, incl. 2X AAA 800mAh, chargeur pour piles rechargeables, charge 2 AA/AAA simultanément, Mini Charger L En stock |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Varta - Mini Chargeur +2 Accus aaa L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€60 | 12€60 |