Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Canon PIXMA G1530 imprimante jets d'encres Couleur 4800 x 5809C006 L Voir site |
Ajouter un avis
| 217€02 | 238€38 | |
Canon PIXMA G1530 Imprimante à jet dencre A4 système à réservoir dencre L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€49 | 238€49 | |
Canon PIXMA G1530 - Imprimante - couleur - jet d'encre - rechargeable - A4/Legal - jusqu'à 11 ipm (mono) / jusqu'à 6 ipm (couleur) - capacité : 100 feuilles - USB 2.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€49 | 239€49 | |
Canon PIXMA G1530 - Imprimante - couleur - jet d'encre - rechargeable - A4/Legal - jusqu'à 11 ipm (mono) / jusqu'à 6 ipm (couleur) - capacité : 100 feuilles - USB 2.0 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 248€99 | 248€99 | |
Imprimante couleur Canon Pixma G1530 MegaTank avec encre rechargeable L Voir site |
Ajouter un avis
| 313€00 | 313€00 |