Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ubiquiti Networks UniFi6 Extender 4800 Mbit/s Blanc U6-EXTENDER L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€95 Baisse : -1,20 % Le 27 avril 2024 | 187€43 | |
Ubiquiti Networks UniFi6 Extender 4800 Mbit/s Blanc (GETIC, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 184€01 Baisse : -0,35 % Le 27 avril 2024 | 184€01 | |
Ubiquiti Networks UniFi6 Extender, 4800 Mbit/s, 573,5 Mbit/s, 4800 Mbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, L Voir site |
Ajouter un avis
| 185€10 | 192€70 | |
Ubiquiti U6 Extender - 4800 Mbit/s Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 | |
Ubiquiti U6 Extender - 4800 Mbit/s Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 | |
Ubiquiti Networks UniFi6 Extender, 4800 Mbit/s, 573,5 Mbit/s, 4800 Mbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€69 Hausse : +2,14 % Le 27 avril 2024 | 192€69 | |
Ubiquiti U6 Extender Extension de couverture WiFi 6 4x4 MU-MIMO double bande L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€10 | 209€05 | |
Ubiquiti U6 Extender WiFi 6 x4 Extension de couverture MU-MIMO double bande - Jusqu'Ã 4800 Mbps L Voir site |
Ajouter un avis
| 227€99 | 227€99 |