Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bouchon 4,6 mm (3/16"), Fermeture L 6 jours |
Ajouter un avis
| 3€79 | 13€77 | |
Bouchon 3/16 4.6mm - MDS - 13215-20 - Raccords et tuyaux - Boite de 10 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€51 | 14€01 | |
Gardena bouchon 4,6 mm système micro drip (3/16 pouces): Accessoire pour fermer les tuyaux de distribution, ferme le trou dans le tuyau de pose, technique Easy & Flexible (13215-2 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 4€90 | 4€90 | |
Bouchon 3/16 4.6mm - MDS - 13215-20 - Raccords et tuyaux - Boite de 10 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€73 | 12€73 | |
Gardena - Bouchon 3/16 4.6mm. Goutte à goutte. Boite de 10 pièces (13215-20) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€97 Hausse : +3,47 % Le 29 avril 2024 | 9€97 |