Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FELLOWES AUTO FEED SHREDDER AUTOMAX 80M 4621501 L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€19 | 178€19 | |
Destructeur papier Fellowes AutoMax™ 80 M Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€67 | 194€67 | |
Fellowes Automax 80M Déchiqueteuse automatique mini-coupe 4x12 mm noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€84 Hausse : +1,00 % Le 02 mai 2024 | 204€79 | |
Fellowes AutoMax 80M Mini Cut Destructeur De Papier Automatique - Alimentation Automatique De 80 Feuilles - Fente Manuelle De 8 Feuilles - 17L L Voir site |
Ajouter un avis
| 233€99 | 233€99 | |
Destructeur De Documents Automatique Automax 80m Mini Cut (p-4)- Fellowes L Voir site |
Ajouter un avis
| 306€00 | 325€20 | |
Destructeur de documents Fellowes AutoMax - 80M - coupe croisée DIN P4 - 80 feuilles - corbeille 17L L 24/48H |
Ajouter un avis
| 472€42 | 472€42 | |
Destructeur Fellowes Automax 80M, coupe mini-cut, P-4, 4x12mm, 80 feuilles, 17 litres L 24/48H |
Ajouter un avis
| 508€30 | 508€30 |