Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Liano Xtreme 20m, 3/4" L En stock |
Ajouter un avis
| 65€99 | 65€99 | |
Liano™Xtreme - 19mm (3/4"), 20m - Résistance à la pression : 35 bar Longueur : 20 m Ø int. 19 mm - 18480-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€99 | 70€98 | |
Tuyau textile Liano Xtreme 19 mm (3/4"), 20 m L 6 jours |
Ajouter un avis
| 67€90 | 77€88 | |
Gardena - Liano™Xtreme 20m. Kit complet. Tuyau d'arrosage. Léger et très résistant. 19 mm. Pression de rupture 35 bar. Tuyau textile. (18480-20) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 68€49 Baisse : -16,29 % Le 29 avril 2024 | 68€49 | |
Liano™Xtreme - 19mm (3/4"), 20m - Résistance à la pression : 35 bar Longueur : 20 m Ø int. 19 mm - 18480-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€98 | 87€93 | |
GARDENA Liano™ Xtreme 18480-20 20 m 3/4 pouce Set de gaines textiles L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€02 | 88€02 |