Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Porte-bébé Stokke Limas Carrier Plus, Ardoise florale - Version 2023 (OCS) - Porte-bébé à demi-boucle - Trois options de portage - de 1 mois/4 à 18 kg (Aubert France, neuf) L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 119€20 | 119€20 | |
Porte-bébé Stokke® Limas™ Carrier Plus Ardoise florale OCS L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€00 | 149€00 | |
Porte-bébé limas plus ardoise florale (floral slate) L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€00 | 149€00 | |
Porte-bébé limas plus ardoise florale (floral slate) L Livraison en 48h |
Ajouter un avis
| 149€00 | 149€00 |