Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PowerEdge T150, Chassis 4 x 3.5", Xeon E-2334, 16GB UDIMM C2YCK L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 281€18 Baisse : -0,04 % Le 02 mai 2024 | 1 318€51 | |
DELL PowerEdge T150 serveur 2000 Go Rack (4 U) Intel Xeon E 3,4 GHz 16 Go DDR4-SDRAM 300 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 408€12 | 1 418€07 | |
Dell PowerEdge T150 - Serveur - MT - 1 voie - 1 x Xeon E-2334 / 3.4 GHz - RAM 16 Go - HDD 2 To - Matrox G200 - Gigabit Ethernet - Aucun SE fourni - moniteur : aucun - noir - BTP - ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 471€60 Baisse : -0,93 % Le 02 mai 2024 | 1 471€60 | |
Dell PowerEdge T150 - Xeon E-2334 3.4 GHz 16 Go RAM 2 To Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 471€60 | 1 471€60 |