Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Liano Xtreme Kit tuyau (1/2"), 15 m 18465-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 41€09 | 53€99 | |
Tuyau d''arrosage Liano Xtreme 15 m Set L 6 jours |
Ajouter un avis
| 41€79 | 51€77 | |
Gardena - Kit tuyau Liano™Xtreme 15m. Kit complet. Tuyau d'arrosage. Léger et très résistant. 13 mm. Pression de rupture 35 bar. Tuyau textile. L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 44€49 | 44€49 | |
Kit tuyau Liano™Xtreme 15m - Résistance à la pression : 35 bar Longueur : 15 m Ø int. 13 mm - 18465-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€99 | 53€98 | |
Kit tuyau Liano™Xtreme 15m - Résistance à la pression : 35 bar Longueur : 15 m Ø int. 13 mm - 18465-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€19 | 54€09 | |
GARDENA Liano™ Xtreme 18465-20 15 m 1/2 pouce Set de gaines textiles L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€55 | 57€50 | |
Liano Xtreme 15m, Set L En stock |
Ajouter un avis
| 54€74 Hausse : +1,13 % Le 28 avril 2024 | 54€74 |