Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA ComfortCut Li Kit cisaille a gazon + manche télescopique et roues 9889-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 96€98 | 109€88 | |
Accu Grass & Shrub Shears ComfortCut Li Set, Cisailles à gazon L 6 jours |
Ajouter un avis
| 100€90 | 110€88 | |
Kit cisaille à gazon ComfortCut Li + manche télescopique et roues L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 119€99 | 119€99 | |
Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ComfortCut Li : cisaille à Gazon et Manche télescopique avec roulettes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de La ... L En stock |
Ajouter un avis
| 126€52 | 126€52 | |
Kit cisaille a gazon ComfortCut Li + manche télescopique + roues - 3,6 V/3,0 Ah - Protection de lames Câble USB-C- 9889-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€85 | 137€85 | |
Kit cisaille à gazon ComfortCut Li + manche télescopique + roues - 3,6 V/3,0 Ah - Protection de lames Câble USB-C- 9889-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€57 Baisse : -0,30 % Le 28 avril 2024 | 138€57 |