Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
JURA Claris Blue+ Cartouche filtrante d'origine avec le plus d'hygiène – Hygiène certifiée TÜV – Lot de 1 – 24228 L En stock |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
Cartouche Claris + blue L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 14€99 | 19€98 | |
Cartouche Claris + blue L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 19€98 | |
Cartouche Claris + blue L 24/48H |
Ajouter un avis
| 15€50 | 22€40 | |
Cartouche filtrante JURA claris blue + L 5 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 15€50 | 20€49 | |
Cartouche JURA Claris Blue + L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€50 | 15€50 | |
Cartouche Claris + blue L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€05 | 28€04 |