Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
EGLO connect Paranday-Z plafonnier LED x2, 47 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€56 | 87€46 | |
Eglo 900315 - Plafonnier à intensité variable PARANDAY-Z LED/15,5W/230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€90 | 79€90 | |
Plafond Paranday-Z Plastique LED blanc 15,5W 3000-6500K L: 47 cm B: 22,5 cm H: 6 cm Dimmable L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 97€97 | 97€97 | |
EGLO connect.z Luminaire plafonnier LED connecté Paranday-Z, ZigBee, lampe de plafond contrôlable par application et commande vocale Alexa, blanc chaud - froid, dimmable, noir et ... L En stock |
Ajouter un avis
| 97€97 | 97€97 |