Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pâte polymère Fimo Effect 56g Galaxy blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€29 | |
Fimo Effect - Galaxy Blanc 57 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€80 | |
Pâte à modeler Fimo Effect, 58g, Blanc galaxie L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€75 | 2€75 | |
FIMO STAEDTLER Effect-Pain pâte à Modeler 57 g Effet Galaxie Blanc, 8010-002 St, Standard L En stock |
Ajouter un avis
| 5€44 | 5€44 | |
Pâte Fimo Effect Galaxy - Blanc 002 - 57 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€13 | 6€53 |