Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BRITA Carafe filtrante Marella graphite + 1 cartouche filtrante MAXTRA PRO All-in-1 - Nouveau MAXTRA + L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
BRITA - 1051121 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€47 Hausse : +1,88 % Le 27 avril 2024 | 25€47 | |
Carafe filtrante BRITA Marella Cool Grey (2,4 L) avec 1 cartouche filtrante MAXTRA PRO ALL-IN-1 (Distrilink, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 25€49 | 25€49 | |
Carafe filtrante maxtra pro graphite + 1cartouche incluse Brita 1051121 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€60 | 25€60 | |
BRITA Carafe filtrante Marella graphite + 1 cartouche filtrante MAXTRA PRO All-in-1 - Nouveau MAXTRA + L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€62 Hausse : +3,60 % Le 27 avril 2024 | 32€52 | |
Carafe Filtrante Brita Marella Graphite - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€00 Baisse : -3,57 % Le 27 avril 2024 | 27€00 | |
CARAFE FILTRANTE MARELLA GRAPHITE 1 FILTRE A EAU MAXTRA PRO - ALL-IN-1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€00 Hausse : +3,70 % Le 27 avril 2024 | 28€00 | |
Bouteille et carafe filtrante Brita Carafe filtrante Marella graphite (2,4L) inclus 1 cartouche filtrante MAXTRA PRO All-in-1 L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 28€99 | 33€98 | |
CARAFE FILTRANTE MARELLA GRAPHITE 1 FILTRE A EAU MAXTRA PRO - ALL-IN-1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€99 | 33€98 | |
Carafe filtrante BRITA marella graphite L 7 à 8 jours |
Ajouter un avis
| 29€99 | 29€99 | |
Carafe filtrante marella graphite L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 29€99 | |
Carafe filtrante marella graphite L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 29€99 | |
Carafe filtrante Marella graphite 2,4 L et filtre Maxtra Pro Brita france L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 30€88 | 30€88 | |
Carafe marella grise BRITA + Pack de 6 cartouches MAXTRA PRO All-In-1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€99 | 68€98 |