Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kit 64 Go DDR5-6000, Mémoire vive L 6 jours |
Ajouter un avis
| 269€00 | 278€98 | |
Kit mémoire - Kingston - Kingston FURY Renegade - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 6000 MHz - mémoire sans tampon L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€98 | 289€98 | |
Kingston Fury Renegade DDR5 Argent/Noir XMP 64Go 6000MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer (Kit de 2 ) - KF560C32RSK2-64 L En stock |
Ajouter un avis
| 291€54 | 291€54 | |
Kingston FURY Renegade - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 6000 MHz - CL32 - 1.35 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir / argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€79 Baisse : -0,24 % Le 02 mai 2024 | 294€79 | |
Kingston Fury? Renegade DDR5 - 64 Go (2 x 32 Go) - 6000 MT/s C32 - Intel XMP 3.0 - Argent - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 315€60 | 315€60 |