Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kit ruban MaxLED 500 Full-Line COB 9W 2700K - 1,5m PAULMANN L 2 jours |
Ajouter un avis
| 47€00 | 53€90 | |
Paulmann MaxLED 500 COB base IP20 blanc chaud 1,5m L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€95 | 55€85 | |
Paulmann - Kit ruban MaxLED 500 Full-Line cob 1,5 m 9 w 2700K L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 50€09 | 50€09 | |
Kit base MaxLED 500 Full-Line COB 1,5 m argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€00 | 60€90 | |
Paulmann 71045 MaxLED 500 LED Strip Full-Line COB Kit Complet 1,5m 10W 750lm 480LEDs/m 2700 K 25VA gradable, Argent Plastique, Matière, 10 W L En stock |
Ajouter un avis
| 55€00 | 55€00 | |
Kit base MaxLED 500 Full-Line COB 1,5 m argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€00 | 59€90 |