Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Paulmann MaxLED 500 COB extension 2 700 K 2,5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€95 | 37€85 | |
Kit de base Strip MaxLED 500 Full-Line COB 2,5 m argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€00 | 40€90 | |
Paulmann 71047 MaxLED 500 LED Strip Full-Line COB Kit complet 2,5m 15W 1250lm 480LEDs/m 2700 K gradable, Argent plastique L En stock |
Ajouter un avis
| 35€00 | 35€00 | |
Kit de base Strip MaxLED 500 Full-Line COB 2,5 m argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€00 | 39€90 | |
Maxled 500 led Strip Cob Single Stripe 2,5m 15W 1250LM 480leds / m 2700K L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 46€97 | 46€97 |