Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tork PeakServe® Essuie-mains continus™ blancs H5, qualité advanced, comprimés, 12 x 270 feuilles, 100589 L En stock |
Ajouter un avis
| 71€99 | 71€99 | |
Essuie-mains H5 pliage en M Tork PeakServe - blanc 270 feuilles - carton de 12 paquets - H5 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 137€54 | 137€54 | |
Essuie-mains enchevêtrés Tork PeakServe H5, 12 paquets de 270 L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€00 | 138€00 | |
Essuie-mains Continus - Blanc - H5 Advanced L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€30 | 181€50 |