Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Extension ruban MaxLED 1000 Full-Line COB - 2,5 m - 30W - 2700K PAULMANN L 2 jours |
Ajouter un avis
| 35€00 | 41€90 | |
Paulmann 71050 MaxLED 1000 LED Strip Full-Line COB Kit complet 2,5m 30W 2700lm 528LEDs/m 2700 K gradable, Argent plastique L En stock |
Ajouter un avis
| 36€29 Hausse : +0,97 % Le 27 avril 2024 | 36€29 | |
Paulmann MaxLED COB 1000 rallonge 2 700 K 2,5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€95 | 44€85 | |
Paulmann - Extension ruban MaxLED 1000 Full-Line cob 2,5 m 30 w 2700K L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€46 | 39€46 |