Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sauteuse sans fil GST 18V-125 B BOSCH PRO en L-Boxx 136 - sans batterie ni chargeur - 06015B3000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 222€00 | 231€95 | |
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes biaises jusqu’à 45°, 1 lame, set d’aspiration) L En stock |
Ajouter un avis
| 228€00 | 228€00 | |
Scie Sauteuse BOSCH GST 18V-125 B (Machine seule L-Boxx 136) L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€00 | 237€95 | |
Scie Sauteuse Bosch gst 18V-125 b (Machine seule L-Boxx 136) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 232€00 | 241€95 | |
Scie sauteuse 18V GST 18V-125 B (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B3000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 242€25 | 242€25 | |
Bosch Professional GST 18V-125 B solo Scie sauteuse sans fil 06015B3000 sans batterie, sans chargeur, + mallette 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 262€39 | 272€38 |