Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cartouche filtre à eau Brita BRITA Pack de 4+1 cartouches filtrantes MAXTRA PRO All-in-1 L Retrait en magasin sous 1h |
Ajouter un avis
| 33€99 | 33€99 | |
Cartouche Filtrante Maxtra Pro All-in-1 Pour Carafes Filtrantes Brita - 8 L 48h-78h |
Ajouter un avis
| 36€99 | 36€99 | |
Cartouches filtrantes Brita L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€99 | 42€94 | |
Brita - Cartouches filtrantes 4+1 maxtra pro all in 1 1050416 L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 40€90 | 45€88 | |
Cartouches filtrantes 4+1 maxtra pro all in 1 Brita 1050416 L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€33 Hausse : +1,10 % Le 29 avril 2024 | 41€33 | |
BRITA Pack 4 cartouches + 1 OFFERTE - Maxtra Pro All-in-1 - 1050416 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 44€90 | 54€90 |