Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kit mémoire - Micron Technology - Crucial - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 L Voir site |
Ajouter un avis
| 116€73 | 126€63 | |
Kit mémoire - Micron Technology - Crucial - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€12 | 126€12 | |
Crucial CT2K16G56C46S5 DDR5 SO-DIMM 5600 MHz 16 Go 2 x 8 Go CL46 L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€63 | 136€58 | |
CRUCIAL SO-DIMM, DDR5-5600-Kit, 32GB, CL46 Mémoire vive - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€81 Hausse : +1,53 % Le 28 avril 2024 | 127€81 | |
Mémoire RAM Crucial CT2K16G56C46S5 32Go (2x16Go) DDR5 5600MHz CL46 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€60 Hausse : +2,06 % Le 28 avril 2024 | 130€59 | |
Crucial RAM 32Go Kit (2x16Go) DDR5 5600MHz (ou 5200MHz ou 4800MHz) Mémoire pour Ordinateur Portable CT2K16G56C46S5 (LABOUTIQUEDUNET ?, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 134€73 Hausse : +1,93 % Le 28 avril 2024 | 134€73 | |
CRUCIAL SODIMM DDR5 PC5-38400 - 64Go (2 x 16Go) / CL46 - CT2K16G56C46S5 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 149€30 Hausse : +4,41 % Le 28 avril 2024 | 149€30 | |
Crucial 32GB Kit2x16GB DDR5-5600 SODIMM Crucial L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€95 | 153€95 | |
SO-DIMM DDR5 Crucial - 32 Go (2 x 16 Go) 5200 MHz - CAS 42 L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€39 | 160€34 | |
32GB Kit DDR5-5600 (2x16GB) sodimm CL46 (16Gbit) (CT2K16G56C46S5) - Crucial L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 180€72 Hausse : +21,15 % Le 28 avril 2024 | 190€42 |