Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Franke ROLLMAT Egouttoir 468x440 mm, inox 112.0080.355 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 40€73 | 53€63 | |
FRANKE 112.0080.355 Tapis à roulettes, Acier Inoxydable L Habituellement expédié sous 3 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 52€74 Hausse : +0,48 % Le 28 avril 2024 | 52€74 | |
Franke Accessoires - Égouttoir déroulable, 468x440x9 mm, inox 112.0080.355 L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 52€99 Hausse : +0,47 % Le 28 avril 2024 | 52€99 | |
Franke égouttoir déroulable à barres rondes en acier inoxydable 468x440 mm(112.0080.355) L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€90 | 66€80 | |
Egouttoir déroulant pour évier et plan de travail - Rollmat FRANKE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 94€52 | 101€42 | |
Franke Egouttoir pour évier Rollmat déroulant Taille L 499175 L 15 |
Ajouter un avis
| 118€30 | 118€30 |