Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tuyau textile Liano Xtreme 19 mm (3/4"), 25 m L 5 jours |
Ajouter un avis
| 76€90 | 86€88 | |
Liano™Xtreme 19mm (3/4"), 25m - Résistance à la pression : 35 bar - Longueur : 25 m Ø int. 19 mm - 18482-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€86 | 91€85 | |
Liano Xtreme 25m, 3/4" L En stock |
Ajouter un avis
| 89€56 | 89€56 | |
Gardena - Liano™Xtreme 19mm (3/4), 25m. Kit complet. Tuyau d'arrosage. Léger et très résistant. 19 mm. Pression de rupture 35 bar. Tuyau textile. L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 89€99 | 89€99 | |
Liano™Xtreme 19mm (3/4"), 25m - Résistance à la pression : 35 bar - Longueur : 25 m Ø int. 19 mm - 18482-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 100€50 | 100€50 | |
Liano™Xtreme 19mm (3/4), 25m - Résistance à la pression : 35 bars - Longueur : 25 m Ø int. 19 mm - 18482-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€11 Baisse : -0,02 % Le 30 avril 2024 | 106€11 |