Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Galaxy A14 128 Go - Noir - Débloqué - Dual-SIM - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€46 | 138€46 | |
SAMSUNG Galaxy A14 4G Noir 128 Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 142€60 | 142€60 | |
SAMSUNG Galaxy A14 4G Noir 128 Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€99 | 149€98 | |
Samsung Galaxy A14 SM-A145R/DSN 16,8 cm (6.6") Double SIM Android 13 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€19 | 157€18 | |
Galaxy A14 (4G) 128 Go, Graphite, - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€50 | 156€49 | |
Smartphone Samsung Galaxy A14 6,6" Nano SIM 128 Go Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€12 Baisse : -5,56 % Le 28 avril 2024 | 156€31 | |
[Occasion] Smartphone Samsung Galaxy A14 6,6" Nano SIM 128 Go Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€00 Baisse : -5,71 % Le 28 avril 2024 | 165€00 | |
Galaxy A14 128, Smartphone L 6 jours |
Ajouter un avis
| 190€90 | 200€88 |