Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cheville sans vis - Fischer - HM 5 x 52 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€18 | 22€18 | |
Fischer - Cheville sans vis hm 5 x 52 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€91 Hausse : +3,06 % Le 28 avril 2024 | 28€86 | |
Cheville métallique pour corps creux hm, hm-s et hm-sth interieur charges légères de 5 à 50 kg fixation courante 1 boîte(s) de 100 pièce(s) bois, pann L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€16 | 45€16 | |
Cheville Placo Hm Ã? 5mm X 52 Mm Sans Vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€80 | 66€00 |