Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Anthracite Born Up 2en1 + Transat Inclinable Graphite matelassé - Cuir Imperméable - Hauteur Réglable - dès Naissance jusqu'à 70 kg L En stock |
Ajouter un avis
| 142€84 Hausse : +4,13 % Le 27 avril 2024 | 142€84 | |
roba Chaise haute enfant évolutive à marche Born Up 2en1 bois piqué anthracite transat Graphit L Dans env. 3-6 jours ouvrés chez vous |
Ajouter un avis
| 169€90 | 169€90 | |
Chaise haute avec transat cuir inclinable en bois anthracite L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€90 | 169€90 | |
Roba Chaise Haute Évolutive Born Up 2 En 1 + Transat Inclinable - Graphite Matelassé - Dès La Naissance - Bois Anthracite - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€90 | 194€91 |