Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
32 Go DDR5-6400 Kit, Mémoire vive L 5 jours |
Ajouter un avis
| 138€90 | 148€88 | |
Corsair Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz CL36 - Noir - Kit Dual Channel 2 barrettes de RAM RGB DDR5 PC5-51200 - CMH32GX L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€00 | 158€00 | |
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 6400MHz CL36 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Noir (CMH32GX5M2B6400C36) L En stock |
Ajouter un avis
| 150€84 | 150€84 | |
Mémoire RAM Corsair Vengeance RGB DDR5 CMH32GX5M2B6400C36 32Go (2x16Go) 6400MHz CL36 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€59 Baisse : -0,99 % Le 04 mai 2024 | 153€59 | |
Corsair Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz CL36 - Noir - Kit Dual Channel 2 barrettes de RAM RGB DDR5 PC5-51200 - CMH32GX L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€52 | 154€52 | |
Corsair Vengeance RVB DDR5 6400 MHz 32 Go 2 x 16 Go CL36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€69 Baisse : -1,26 % Le 04 mai 2024 | 155€69 | |
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 6400MHz CL36 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Noir (CMH32GX5M2B6400C36) (1foDiscount, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 160€38 | 160€38 | |
DDR5 Corsair Vengeance RGB - 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz - CAS 36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€99 Hausse : +3,94 % Le 04 mai 2024 | 172€94 | |
CORSAIR RAM Vengeance RGB - 32 GB (2 x 16 GB) - DDR5 6400 DIMM CL36 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€15 | 169€15 | |
Corsair Vengeance RGB Black - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR5 6400 MHz - CL36 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 177€25 Hausse : +4,30 % Le 04 mai 2024 | 185€20 |