Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse à percussion M18 FPD3 0X Fuel MILWAUKEE 4GEN. 18V 158 Nm - sans batterie - 4933479859 L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€90 | 194€89 | |
Milwaukee M18 FPD3-0X Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 158 Nm Brushless ( 4933479859 ) + HD Box - sans batterie, sans chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€74 | 237€74 | |
Perceuse à percussion 18V FUEL M18 FPD3-0X (sans batterie ni chargeur) + coffret HD BOX - MILWAUKEE TOOL - 4933479859 L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€70 | 239€70 | |
Perceuse à percussion 18V fuel (Solo) M18 FPD3-0X en hd Box Milwaukee 4933479859 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 239€90 | 239€90 | |
Perceuse à percussion 18V FUEL M18 FPD3-0X (sans batterie ni chargeur) + coffret HD BOX - MILWAUKEE TOOL - 4933479859 L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€64 Hausse : +0,03 % Le 27 avril 2024 | 263€64 | |
Perceuse à percussion m18 fpd3-0x solo 18 v 5 ah batterie 13 mm moteur sans charbon 2.2 kg 2100 trs/min 0 1 coffret(s) 158 n/m perceuse à percussion m L Voir site |
Ajouter un avis
| 307€55 | 307€55 |